• 19 августа 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 289Б

Праздник "ХОЧУ ЕНОТА!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Праздник "Хочу енота"
2435 дней назад
с 12:00 19 августа до 22:00 20 августа 2017
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 289Б

Праздник "Хочу енота" состоится 19 и 20 августа 2017 года! Адрес: Лиговский проспект, 289Б

Эти милые хитрецы охотятся не только за вкусняшками и печеньками. Похоже, они готовят план по захвату мира! 

По крайней мере, они уже завоевали сердца многих тысяч людей по всей планете!

Ну кто из нас, просматривая популярные видеоролики и милые картинки из Интернета, хоть раз не воскликнул "ХОЧУ ЕНОТА!!!"?! Если и не навсегда в свой дом, то хотя бы ненадолго, познакомиться с ним поближе. Бывало ведь такое? Тут не стоит этого стесняться, тут все свои! 

В эти дни мы собираем всех, кто хочет узнать о енотах всё, и даже то, что давно хранится в тайне и доверяется только посвященным! 

Сами еноты, а так же те, кто давно и очень близко с ними знаком, расскажут вам от первого лица, а так же от первых морд и когтей:

- Что же такое на самом деле енот-полоскун?
- Чем он мил и чем опасен?
- Чем замечателен и уникален?
- Почему он называется полоскун? Как он назывался в другие времена и у других народов? Откуда появился в России?
- Чем енот-полоскун отличается от енотовидной собаки?
- Можно ли содержать енотов дома, и если да, то стоит ли это делать? 
- Как сделать, чтобы енот не страдал живя рядом с человеком? 
- Как сделать, чтобы человек не очень страдал, живя рядом с енотом? 
- Что делать с енотом в тех или иных ситуациях? 
- Сколько стоит енот и как не стать жертвой мошенников, если вы всё-таки твёрдо уверены в желании приобрести такого зверя. 
 


ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ? 
- Вы познакомитесь с десятком живых ручных счастливых и жизнерадостных енотов, совершенно разных по характеру, темпераменту и привычкам. Сможете понаблюдать за их поведением, играми, питанием и другой активностью. 
- Если повезёт — сможете пообщаться, поиграть и сфотографироваться с этими полосатыми разбойниками. 
- Специалисты-зоологи интересно и занимательно расскажут вам всю правду об этих зверьках, про их жизнь на воле и в неволе
- Владельцы енотов по-очереди расскажут историю каждого питомца, его привычки и особенности, смешные, курьёзные и грустные истории из жизни их енотов, тонкости содержания и воспитания этих зверей
- Все самые опытные енотоводы города ответят на все ваш вопросы, ну то есть расскажут про то, что вас давно интересовало, но вы стеснялись… а скорее, не у кого было спросить. 
- Самые образованные и учёные еноты Санкт-Петербурга покажут небольшое шоу, демонстрирующее способности к обучению, память, находчивость, силу и ловкость енотов. 
- Вместе с вашими детьми вы поучаствуете в играх, мастер-классах, научитесь рисовать и изготавливать енота из различных материалов и даже превращаться в него. Да-да, без волшебников не обойдётся и наш праздник! А куда ж без них?! 
- Вы увидите интересные презентации, картины и видеопоказы о енотах.
 

ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ?
- Вы уйдете домой с несколькими царапинами, массой новой и интересной информации, в прекрасном настроении. Окружающие могут не понимать причин вашей улыбки, но наверняка улыбнутся в ответ. Царапины скоро заживут, а вот в сердце вашем еноты останутся навсегда! 
- Вы поймёте, что еноты прекрасные и удивительные звери, но не для вашего дома. 
- А может быть, вы поймёте, что пути назад уже нет, и несмотря на то, что вы теперь знаете всю правду о полоскунах, такой зверь вам нужен! На этот экстренный случай Вы будете обеспечены информацией, где и какого енота лучше брать.
 
 
Цены действительны при предоплате онлайн на данном сайте!
Стоимость входного билета при покупке на месте 300 руб.
 
По входному билету каждый взрослый может взять с собой бесплатно 1 ребенка до 7 лет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше